Как заработать в WowApp


Как заработать в WowApp

Как заработать в интернете?

   Многие из нас пользуются такими мессенджерами, как скайп, ватсап, вайбер, но только WowApp отдаёт своим пользователям более 70% доходов от рекламы, а также от платных услуг! С широким функционалом и возможностями этого приложения вы можете подробно ознакомиться на других страницах этого сайта, а здесь о доходах.
WowApp - это программа для общения между пользователями, которая ежедневно начисляет им доход с учётом их активности в сети. Значительно увеличить свой доход можно, если расширять сеть своих приглашённых контактов, которая фиксируется вплоть до 8-го уровня. Те, кого пригласили вы – это 1-ый уровень, а кого пригласят они – для вас это 2-ой уровень и т.д.
   Также, дополнительным, а при активном подходе и главным источником дохода в WowApp может стать использование и продвижение его платных услуг, таких, как звонки на любые телефонные номера по всему миру, покупка виртуального телефонного номера во многих городах мира и покупки в интернет-магазинах с кэшбэком.
   Эти функции WowApp высококонкуренты и значительно выгодней других предложений на рынке. Кроме того, все они реализованы на базе одного приложения, а это важно, особенно для мобильных устройств. За все эти действия вы будете получать доход в виде кэшбэка от объёма оказанных услуг вам или пользователям вашей сети. При этом вы получите 20% от кэшбэка пользователя 1-го уровня, 10% - 2-го и т.д. Также есть функции Мгновенного заработка и заработка от Рекламы на экране блокировки для мобильных устройств.


  8 видов заработка в WowApp

    Итак, 8 доступных, на сегодняшний день, способов заработка в WowApp:
  1. App & Web Use (общение в мессенджере)
    За переписку в чате, голосовые и видеозвонки, передачу файлов и многое другое вы получаете WowCoins. Напомню, 1 WowCoins = 1 центу USA,
  2. Мгновенный Заработок (для мобильных устройств на базе Android )
    Моментальный заработок при осуществлении обычных действий (просмотр видеороликов, заполнение анкет, установка приложений и т.д.),
  3. Интернет-магазины (отличный кэшбэк сервис от WowApp)
    Заработайте WowCoins совершая покупки в интернете! Заходите на WowApp.com - Shop в ваш любимый магазин и делайте покупки. Вы получите назад часть суммы, которую заплатили за свою покупку;
  4. Игры (большое количество самых разнообразных игр на сайте)
    Получайте WowCoins, играя в игры! Нажмите на Игры в меню мобильного приложения WowApp или зайдите на WowApp.com - Game в Вашем профиле на компьютере. Просто играйте в любые игры и одновременно с этим зарабатывайте;
  5.  Звонки (платные звонки на телефонные номера)
    Получайте WowCoins, совершая платные звонки. С помощью WowApp можно звонить на мобильные и стационарные номера по самым низким тарифам. При этом каждый звонок приносит вам доход;
  6. Виртуальный телефонный номер на вашем компьютере или смартфоне
     При покупке виртульного городского номера практически в любом городе мира вами или пользователями вашей сети, вы получаете WowCoins;
  7. Smart Web (расширение для браузеров Chrome или Firefox)
    Зарабатывайте WowCoins, пользуясь интернетом, читая новости, используя поиск Google и т.д.; Найдите в магазине расширений вашего браузера Smart Web, указав в окошке поиска слово wowapp.
  8. Smart Slide (появление рекламы при разблокировке смартфона)
    Т.е., когда вы включаете свой любимый смартфон, на экране появляется реклама, а вам начисляется доход. По желанию пользователя все функции появления рекламы легко отключить.

"Приложение WowApp бесплатное и всегда будет бесплатным!" Робин Вау, основатель WowApp

   Вот так легко и просто мы можем теперь зарабатывать свои WowCoins! ))
А ещё WowApp ввёл фиксированные автоматические отчисления с наших доходов на благотворительные цели. Это чтобы мы не забыли. Очень удобно!  ;)

    Хотел бы сказать, что всего за год с небольшим этот сервис для удобного и бесплатного общения между пользователями стал выполнять значительно больше полезных и нужных нам функций, которые довольно часто требуются в повседневной жизни, принося, ко всему прочему, ещё и доход. Именно этот подход разработчиков и создателей WowApp отличает его в от других широко известных приложений, т.к. направлен на максимальное удобство и пользу для всех нас. Решение компании отдавать большую часть своей прибыли пользователям и поддерживать благотворительность позитивно сказывается на формировании благоприятного имиджа и способствует дальнейшему росту пользователей во всём мире. Сегодня программа поддерживает все основные языки, на которых говорят и пишут подавляющее большинство жителей нашей планеты. Ну что ж, будем ждать, чем ещё сможет нас удивить этот очень интересный, многофункциональный и доступный на всех устройствах мессенджер.

   Приглашаю Вас в WowApp! Пройдите регистрацию, установите это замечательное приложение на Ваш компьютер, смартфон или другое устройство. Как говорится, пользуйтесь на здоровье: общайтесь, звоните, играйте в игры, совершайте платежи в интернете, выполняйте интересные задания и зарабатывайте!

   Всего доброго, до встречи в WowApp!


WowApp - сила доброго дела!


Внимание  Наша группа ВКонтакте  :)Подписаться